Лот: 10045774. Фото: 1. Sony RX100M5 (RX100 V). Цифровые компактные

Sony RX100M5 (RX100 V)

Цена
51 000 руб.
Цена
51 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 апр 2018 07:50)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Sony
Важно: обращайте внимание на местонахождение лота и процедуру продажи.

Фотоаппарат куплен в США на ебее: русского языка в интерфейсе нет, русской документации в коробке - тоже (все на английском).
Я сделал на нем около 2000 снимков.
Продается в таком же состоянии, в каком и пришел ко мне (имеются в виду коцки на корпусе и комплектация), плюс чехол и штатив.
Небольшие коцки на корпусе видны на фотографиях (на возможности или качество съемки никак не влияют): это три скола и три царапины в районе объектива. Царапины на дисплее - это царапины на жесткой заводской пленке, которую можно менять (либо наклеить поверх еще одну пленку помягче).
На самой оптике (стекле) никаких повреждений нет.
Все фотографии лота (22 штуки) доступны по ссылке: https://goo.gl/RoKWtL (если еще что-то нужно зафотографировать - пишите, сделаю).

Причины продажи:
1. Брал для съемок на природе и трехкратного зума часто оказывается мало, поэтому решил брать под это дело ультразум, а от дорогого компакта "избавляться".
2. Умеет снимать в режиме HDR (склейка фотографий на лету) только если формат файлов установлен "JPEG" (а хотелось бы и в RAW).
3. При установленном формате файлов "RAW + JPEG" качество JPEG жестко задано как "среднее", а не "максимальное", и изменить это возможности нет.

В остальном фотоаппарат отличный (еще бы - за такие-то деньги), нареканий за время использования не возникло.
Желающим могу скинуть несколько фотографий, сделанных на него (в формате RAW, без какой-либо обработки) - пишите.

Комплект продажи:
- фотоаппарат в оригинальной комплектации (сам фотоаппарат, коробка, документы, оригинальная батарейка, шнурок для запястья)
- рукоятка (дополнительный захват) AG-R2
- одна дополнительная оригинальная батарейка
- одна дополнительная неоригинальная батарейка (слабенькая, хватает на сотню кадров)
- одно дополнительное зарядное устройство (внимание: без вилки в розетку, в комплекте был только шнурок УСБ-микроУСБ)
- чехол из Китая (покупал отдельно на алиэкспрессе за 8 долларов), могу исключить из комплекта продажи (тогда от цены лота вычитайте 300 рублей)
- штатив из Китая (покупал отдельно на алиэкспрессе за 13 долларов), могу исключить из комплекта продажи (тогда от цены лота вычитайте 600 рублей)

Внимание:
- флэш-карты в комплекте нет
- вилки в розетку в комплекте нет (есть только шнурок УСБ-микроУСБ, чтобы заряжать фотоаппарат от УСБ-порта компьютера, от повербанков, от любой имеющейся УСБ-вилки в розетку)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов